Дарим 10000 баллов

Черные настенные светильники

1 252 товара

Фильтры

ТоварКоллекция
Настенное бра KINK Light Куб 08585,19(3000K)
Хит
Настенное бра KINK Light Куб 08585,19(4000K)
Хит
Настенный светильник Denkirs DK5014-BK
Настенный светильник Denkirs DK5014-BK
11 122₽
404 шт
Настенное бра Odeon Light Mill 3858/12WB
Настенное бра Odeon Light Mill 3858/12WB
6 312₽-50%
12 590₽
7 шт
Настенный светильник G61437 Gerhort G61437/1wMN
Новинка
Показано 40 из 1 252

Настенные светильники занимают особое место в организации осветительного дизайна квартир и загородных домов. Они обеспечат светом пространство, где вы читаете, работаете или занимаетесь косметическими процедурами. Купить настенные светильники у нас можно для установки в любую комнату, даже с повышенной влажностью.

Отзывы наших клиентов

Настенный светильник Denkirs DK5012-SGНастенный светильник Denkirs DK5012-SG19 сен. 2025

Один из четырех просто не работал, возвращать деньги отказались, будьте осторожны, закон о защите потребителей им не писан

В
Виктория
Настенный светильник Odeon Light Lordi 4821/2WНастенный светильник Odeon Light Lordi 4821/2W2 июл. 2025

Этот светильник идеально вписался в интерьер! Дизайн хоть и простой, но интересный. И удобно, и аккуратно, и рабочий вариант на все сто. Сделан добротно, нет люфта ни при креплении, ни у лампочки, не болтается, по сборке вообще претензий нет. Сделан на совесть!

Р
Римма

Получай скидки и новости!

Подпишись на нашу рассылку