Настенное бра Arte Lamp CLOUD A8170AP-1AB
Оригинал?+523?
3 490
для получения персональной цены
АртикулA8170AP-1AB
КоллекцияCloud
Цвет основанияАнтичная бронза
Нет
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. , бесплатно
Гарантия и возврат
Гарантия 24 месяцев + 36 месяцев
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Настенное бра Arte Lamp CLOUD A8170AP-1AB от Arte Lamp (Италия), подходит для гостиной, для кабинета, в стиле современный. Материал металл, цвет античная бронза, плафон из стекло, белый, шар формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь E14, мощность 40 Вт. Выключатель на корпусе. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 160 мм, ширина 140 мм. Компактная модель. Коллекция Cloud, бра: С плафонами, бра: Шары.
Потолочная люстра Arte Lamp CLOUD A8170PL-5SS
Снят с производства
Аналог
Потолочная люстра Arte Lamp CLOUD A8170PL-5AB
Снят с производства
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияАнтичная бронза
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
ФормаШары
Вид плафонаПлафоны
Преобладающий цветБронза
Форма плафонаШар
Размеры изделия
Высота160мм
Длина170мм
Ширина140мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияCloud
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вид выключателяВыключатель на корпусе
Размеры упаковки
Высота коробки21см
Длина коробки21см
Ширина коробки26см
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт