Настенное бра Arte Lamp CLOUD A8170AP-1SS
Оригинал?+259?
1 730
для получения персональной цены
АртикулA8170AP-1SS
КоллекцияCloud
Цвет основанияматовое серебро
Нет
Доставка
Самовывоз из г. , бесплатно
Гарантия и возврат
Гарантия 24 месяцев + 36 месяцев
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Настенное бра Arte Lamp CLOUD A8170AP-1SS от Arte Lamp (Италия). Стиль: современный, назначение: гостиной, для кабинета. Материал металл, цвет матовое серебро, плафон из стекло, белый, шар формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь E14, мощность 40 Вт. Выключатель на корпусе. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 160 мм, ширина 140 мм. Компактная модель. Коллекция Cloud, бра: С плафонами, бра: Шары.
Потолочная люстра Arte Lamp CLOUD A8170PL-5SS
Снят с производства
Аналог
Потолочная люстра Arte Lamp CLOUD A8170PL-5AB
Снят с производства
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияматовое серебро
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
ФормаШары
Вид плафонаПлафоны
Преобладающий цветСеребро
Форма плафонаШар
Размеры изделия
Высота160мм
Длина170мм
Ширина140мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияCloud
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вид выключателяВыключатель на корпусе
Размеры упаковки
Высота коробки27см
Длина коробки21см
Ширина коробки21см
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт